Войти
Алена Sweet Мама
40 лет Липецк, Россия
На сайте с 01.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
103
записи
33
друга
16
подписчиков
Распродажа в Zara. Обновки для дочки и сыночка.

Зару люблю сильно) особенно в период распродаж. Но, по честному сказать, люблю из-за того, что в нашем городишке любить-то особо больше нечего. Выбор магазинов детской(доступной) одежды не велик.

Новогодние каникулы 2013.

Планы по поводу НГ и Рождества у нас немного изменились. Мы не поехали в Ярославль, остались дома. Оч хотели поехать, но билетов на электричку Воронеж-Москва не было, а на поезде ночь , да потом с пересадкой, тащиться не хотелось.Вначале было грустно немного, но праздники наши прошли настолько весело и динамично, что мы сами того не ожидали)

5
Помогите "создать" шкаф-купе.

Девочки, которые уже "прошли" этот этап в ремонте квартиры. те, кто сам придумал себе шкаф и остался доволен его функционалом-поделитесь .

 У нас в коридоре есть шкаф купе. но оч неудачный. Его придумала я сама. И из-за того, что этот шкаф оказался -увы не комильфо, встал вопрос о втором шкафе. Уже имеющийся переделать дороже чем поставить еще один. Благо место в коридоре позволяет. 

Итак, размеры шкафа ширина 55 см, длина 115 см, высота 263 см. Шкаф будет встроенный. Т.е. потолок , пол и одна из стен будут его границами, фасады(или правильнее двери) и одна боковина будут делаться.

Хранить я там собираюсь-постельное белье, полотенца, сезонную одежду( летом свитера, теплые брюки,, зимой летние футболки, сарафаны, шорты) ну и хотелось бы штангу туда, чтоб можно было повесить блузки, рубашки, платья. Верхней одежды и обуви там не будет.

Буду оч благодарна за любые советы.

Девочки из Липецка!!! оч прошу, если у кого-то есть знакомый ПРОВЕРЕННЫЙ мастер по мебели дайте координаты!

Распродажи-распродажи)))

В связи с новогодними распродажами я решила одеть своих деток к зиме 14/15 года) Вот в "Наследнике" купила дочке пальто фирмы "Пулка" и шапочку в цвет "Трестелле". Эти фирмы мы уже носили и в целом остались довольны качеством. ну а со скидкой грех не купить

5
Подскажите)

Девочки, посоветуйте или хотя бы выскажите свое мнение.

Ситуация у нас следующая. Мы семьей едем на новогодние каникулы в гости в Ярославль. Едем не первый раз, раньше ездили поездами Липецк-Москва Павелецкая и далее Москва-Ярославская-Ярославль.Но такой путь оч долгий, сутки почти. В этом году берем с собой младшего сына и хотим сократить время нахождения в пути до минимума. Нашли поезд, который идет через Грязи(пригород Липецка) до Москвы и приходит на Казанский вокзал. Этот поезд прибывает в 14.17. А в 14.45 с Ярославского вокзала уходит поезд уже на Ярославль. Вопрос вот в чем-успеем ли мы-двое взрослых и двое детей(2 года и 7 лет) за 25 минут с Казанского вокзала добежать до Ярославского. Стоит ли вообще так рисковать? Форс мажор в виде задержки поездов я не беру на рассмотрение. 
Вы бы рискнули? Или поехали б уже проверенным маршрутом?

Злата
19 лет 7 месяцев
Захар
15 лет 3 месяца
Ангелина любимая крестница
15 лет 11 месяцев