Войти
Алена Sweet Мама
40 лет Липецк, Россия
На сайте с 01.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
103
записи
33
друга
16
подписчиков
Летний гардероб Златы.

Сегодня выдалась свободная минутка. И я решила посмотреть, что же припасено у меня для дочки на лето.

 Барахла оказалось много. Думаю, все и не износим. Часть наверное продам. Все вещи одного размера 7/8 лет(122/128). 

Под катом фото. без обуви и головных уборов.

Пансионат Кабардинка(г. Геленджик, пос Кабардинка)

В преддверии предстоящего отпуска решила рассказать о нашем предыдущем отдыхе. Правда было это в сентябре 2010 года. В сообществе я не нашла отзывов об этом пансионате. Поэтому, думаю кому-то для информации будет полезен мой пост.

Курорты Краснодарского края.

Милые ББ-шечки, посоветуйте отели(пансионаты) России. желательно те, где вам самим удалось отдохнуть.

Важно-первая береговая линия, т.е. собственный закрытый пляж, трехразовое питание(очень желательно шведский стол), детская анимация, детская площадка, бассейн. Нас двое взрослых, двое деток. Поедем в июле, поэтому в принципе есть время покопаться-по выбирать.

Знаю, что за рубеж дешевле. Но, к сожалению, пока у меня с паспортом проблемы(

Буду очень вам признательна за рассказы о вашем отдыхе на нашем юге.

Пы.Сы. Крым не предлагайте. Можно еще Азовское море.

Наш очередной Бэби шауэр)

Я уже писала, что мы устареваем этот замечательный милый праздник друг другу на кануне родов.

Вот мой пост о "бэбике", который мы устраивали этим летом. http://www.babyblog.ru/user/id840460/65269
 Родилась девочка Станислава)))

11 января 2014 года мы решили сделать сюрприз еще одной нашей подружке Маше) в этот раз собрались тесной близкой компанией. очень давно не виделись. Наболтались, наобнимались, нафотографировались))) Через две недели после "бэбика" родился мальчик Илюша)))

Оч люблю эту традицию в нашей компании. 

Под катом фото.

7
Фильм 1966 года выпуска. "Зимнее утро"

На этой неделе было 70 лет снятия блокады Ленинграда. По ТВ были интервью блокадников и фильмы, посвященные блокаде. признаться, современные фильмы о войне и блокаде не производят на меня никакого впечатления, не трогают сердца, не вызывают слез. Больше люблю старые советские фильмы на эту тему. и вот попался мне на глаза фильм "зимнее утро"

Фильм 1966 года выпуска.

6
21.01.2006-21.01.2014 Наша Жестяная свадьба.

Восемь лет: ни много, ни мало,
Пронеслись — не успели моргнуть.
А в глазах что-то новое стало,
Впереди все тернистее путь.
Но обиды и боли исчезли,
Ссоры стаей прошли стороной,
Потому что узнали — мы вместе,
А вдвоем нам не страшен их рой.

©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/yubiley-svadby/zhestyanaya-8/3.htm

21.01.2006-21.01.2014 Наша Жестяная свадьба.
Слава Богу за все!!!!
А у нас прибавление))))) Скини-лысая морская свинка.

А у нас прибавление))))) Скини-лысая морская свинка.

МОРСКАЯ СВИНКА SKINNY (в пер. с англ. кожа да кости) – в настоящее время одна из самых экзотических и всеми любимых пород. Некоторые полагают, что данная порода распространена только за рубежом, но уже ровно год как данная порода появилась и у нас в России.

7
Творожная запеканка)

Мультиварка у меня совсем недавно и я только-только начинаю ее осваивать. Что-то получалось на ура( омлет, молочные каши, плов), а что-то( тушеная картошка с мясом и курица с гречкой) совсем меня не порадовали(

Сегодня я решила попробовать сделать творожную запеканку. Смотрела рецептики тут, в сообществе у девочек. Но , все-таки кое-что подкорректировала.

9
Злата
19 лет 7 месяцев
Захар
15 лет 3 месяца
Ангелина любимая крестница
15 лет 11 месяцев