Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 30 неделя Чехов

не нравится новое оформление сайта!

Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Пока оооой как не удобно :(, тоже сижу тыркаю туды сюды, пока разбираюсь что да как :)

0
17.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Раньше при загрузке фото на определенной неделе было видно все свои ранее загруженные фотки с подписями. Захотела сделать альбом со своим пузиком, а ничего найти не могу? Кто разобрался, где теперь найти это?

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

Я на сайте только зарегистрировалась и вообще не пойму как у вас получается чтобы посты из дневника сюда попадали

0
24.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

мне тоже не нравится и вообще я не пойму как написать теперь в дневник и что бы это было в ленте 30 недели напримернаписала в дневник а там такой строчки теперь нет ничего не поймууу

0
17.06.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Одесса

и мне не нравитсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..............

0
19.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Это они нас так растормошить решили,наверно,чтобы не скучали.пока разберемся,пока привыкнем.)))внесли разнообразия в нашу жизнь!

0
17.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград

Да, очень не удобно, теперь вся в поиске куда зайти, что нажать, вчера еле от искала где блоги на нашем сроке... Будем привыкать)

0
17.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

да....немного непонятно..я так привыкла уже...знаешь чтои где..а теперь разбираться снова нужно...но думаю это дело привычки просто)

0
17.06.2013
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Москва

Полный отстой. Плюсы ответам теперь нельзя ставить. Про детей инфа справа исчезла у меня, а было так удобно

0
17.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

несколько дней поюзала и уже вроде привыкаю!оказалось не смертельно!

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

мне тоже не нравится. Неприятный какой-то.

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

И мне не нравится!!!Было понятнее как-то.

0
16.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет) Балашиха

А мне нравится!

0
17.06.2013
Время летит... Изжога и волосы...

Похожие записи