Катя Ростов-на-Дону пол года... сегодня пол года...Как ты умер...мое долгожданное счастье...........я люблю тебя больше жизни..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему кофе решила не заморачиваться на 8 марта!!! Похожие записи пол года... САМЫЙ ЛУЧШИЙ В ЖИЗНИ ПОДАРОК НА Д/Р И К СВАДЬБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Первые шевеления 🥰🥰🥰 Мы родились! 29.11.24 Родился мой смысл жизни 💙👣 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027