Войти

пол года...

Мама девочки (11 лет) Тамбов

Катюша, я вам очень сочувствую...это ужасно и никогда не забудешь такое....но Бог никогда не дает нам испытаний,которые мы не смогли бы вынести, вы выдержите и станете сильнее и Боженька обязательно вас вознаградит за вашу боль и потерю!!! Я вам желаю,когда вы оправитесь родить еще малыша и любовь к нему может если не совсем,но хоть частично перекроет вашу боль  и утрату. будьте счастливы!!!

0
06.03.2013
Ростов-на-Дону

спасибо за теплые слова...

0
06.03.2013
Мама девочки (11 лет) Тамбов

0
06.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

0
07.03.2013
вот оно какое, горе Больше не могу...

Похожие записи