Войти

пол года...

Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

Катюша, я вам очень сочувствую...это ужасно и никогда не забудешь такое....но Бог никогда не дает нам испытаний,которые мы не смогли бы вынести, вы выдержите и станете сильнее и Боженька обязательно вас вознаградит за вашу боль и потерю!!! Я вам желаю,когда вы оправитесь родить еще малыша и любовь к нему может если не совсем,но хоть частично перекроет вашу боль  и утрату. будьте счастливы!!!

0
06.03.2013
Катя
Ростов-на-Дону

спасибо за теплые слова...

0
06.03.2013
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

0
06.03.2013

0
07.03.2013
вот оно какое, горе Больше не могу...

Похожие записи