Катя Ростов-на-Дону вот такой он у меня получился...аистенок.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему урааааааааа я сшила его...хоть и смешной получился...)) И так...по Вашим многочисленным просьбам учу считать жизнь. Похожие записи Получилось🥳 У нас получилось!😭🥳🤰 Получилось ☺☺☺ Кажется получилось 🤞 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027