Катя Ростов-на-Дону урааааааааа я сшила его...хоть и смешной получился...)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему милые мои...вот стащила тут... вот такой он у меня получился...аистенок.. Похожие записи урааааааааа я сшила его...хоть и смешной получился...)) УРААААААААА!!! У нас получилось!!! у нас получилось УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааа!!!!!!Мы получили нашу посылочку!!! Урааааааааа!!!!!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027