Милые девочки. Ну вот я и приехала с первого узи. Нашли плодное яйцо. Срок поставили 5 недель 6 дней..но девочки эмбриона в плодном яйце они пока не увидели..я очень испугалась..подскажите для такого срока может быть еще не видно? Мне кажется после неудачной беременности я теперь буду боятся всего..а врач не сказала норма ли это..лишь сказала будем наблюдать...а зпвтра я попросилась на сохранение лечь..чтоб на работу работу не ходить пока..работаю с девиантными подростками..оч переживаю за эмбриончик..где же он?