Спасибо вам за поддержку..очень помогает..чтобы я без вас делала... вчера я говорила..что у меня заложен нос..и вроде успакоилась..но встала утром..а из носа зеленые сопли..кашель сухой... горло дерет..позвонила гине..она сказала очень плохо..пока купи биапорокс..а в понедельник будем решать что делать.. и что очень плохо..я сижу и рыдаю..ну почему это дано именно мне..первый малышик умер..сейчас такое счастье и начинается с горя...ведь простуда на раннем сроке не может пройти бесследно....сижу рыдаю навзрыд...