Как уже говорила..что по тестам беременна...оч рада..делала электронный тест показал 1-2 недели от зачати..как то мало..по моим расчетам где то 3 недели от зачатия..ну да ладно..у меня с первых дней после зачатия и сейчас часто стреляет больно в правом боку..не постоянно но частенько..особенно к вечеру..а днем ничего вроде..я позвонила своей гине..обьяснила ситуацию..она сказала' что невидя меня..может сказать что это нормально..а там смотреть надо.. и узи пока рано делать..приедь в понедельник на узи..и все..но я жудко волнуюсь..после смерти первого малышика..я боюсь за все..а вдруг внематочная? А еще у меня постоянно заложен нос..не пойму простужен или еще что? Девочки поделитесь опытом...пожалуйста(..