Принимайте меня в ряды свои..вчера сделала тест..он положительный...безумно рада..так как первого малыша похоронила...так вот ...сейчас где то 3-4 акушерских недель..в понедельник иду на узи..но мы с мужем уже давно купили путевки в египет. На 19 декабря...подскажите можно ли мне будет лететь? Или нет? Очень волнуюсь...