Позвонили с детского садика и сказали, что хоть с завтрешнего дня приходите ... честно, уже давненько появлялось желание отправить в садик ... но сердце все равно екнуло )) И вот теперь делема пойти сейчас (2,3 мес) или с сентября ... ???
В кратце "+" которые я вижу за "завтрышний " поход в садик :
1) активно планируем вторую беременность
2) все наши сверстники - друзья уже ходят в садик (и более дисциплинированные, чем наша мося=)) покрайне мере, то что вижу я )
3) Настена активная и общительная ...
4) ну и конечно, появится свое личное время ... )
Наверное я сейчас сама ответила на свой вопрос , но для душевного спокойствия ... мне интересно и ваше мнение девочки!?