krisss Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург Мы "собрались" за вторым счастьем...)) Девочки всем УДАЧИ и побольше СЧАСТЬЯ!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ребенок любит "тужиться"... ? Кто с этим сталкивался? Детский сад - делема ? Похожие записи Мы "собрались" за вторым счастьем...)) Счастье есть!!!🙌 Счастье есть Счастье!🧿 Счастье есть!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027