krisss Санкт-Петербург УРААААААААААААААААА, у нас мальчик ) Очень хотела мальчика , очень - очень !!!! Знакомьтесь Леонид ) 12нед 3 дня Девочки , всем счастья !!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ) Рада за вас))) 0 15.06.2013 Ответить krisss Санкт-Петербург )) 0 15.06.2013 Ответить Камилла Уфа ПОЗДРАВЛЯЮ 0 14.06.2013 Ответить krisss Санкт-Петербург ))) спасибо !!! 0 14.06.2013 Ответить Жужик Анапа Поздравляю Фотография отличная! 0 14.06.2013 Ответить krisss Санкт-Петербург Спасибо , Жужик ) 0 14.06.2013 Ответить Екатерина Ростов-на-Дону Мальчик это очень здорово!! Я в своем души не чаю!!!! Поздравляю вас!!!!!!! 0 14.06.2013 Ответить krisss Санкт-Петербург Спасибо !!!! А вам скорой беременности 0 14.06.2013 Ответить EVE Жуковский Поздравляю! И вам с семьей счастья! И легкого ожидания:) 0 14.06.2013 Ответить krisss Санкт-Петербург СпасибООООООООООО !!!! ) 0 14.06.2013 Ответить Дарья(LOVEWOOL) создаю,творю,мечтаю Москва Поздравляем))) супер!!! Здоровья малышу и мамочке)) 0 14.06.2013 Ответить Аня от всей души поздравляю!!! 0 14.06.2013 Ответить krisss Санкт-Петербург Спасибо большое !!!! ) 0 15.06.2013 Ответить Сеала Кострома Поздравляю! Классная фотка вышла))) 0 14.06.2013 Ответить krisss Санкт-Петербург Спасибо большое !!!))) 0 14.06.2013 Ответить Виола Кропоткин Привет, Кристин! Куда поопала? Как чувствуешь себя? 0 02.11.2013 Ответить Оксана Москва от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! 0 02.07.2013 Ответить Дневник моего питания во II Б Похожие записи У нас будет ... мальчик 💙 У нас будет мальчик!!! 💙💙💙🥰😍 У нас мальчик) "А был ли мальчик?" Мальчик 🩵 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027