3 дня живем без укачивания. вот это жизнь!!!! ложу рядом, пою песню. она конечно долго лазит, безобразит, но в итоге засыпает. мои руки ушли в отпуск. УРРРААААА
Моя мечта!!!!! Я все ни как не могу, с собой кладу не угоманивается, в кроватке постоянно встает, наверное не время еще( А вы молодцы!!!!
0
01.08.2013
Ответить
Так когда мы первый раз так спать ложились, она полтора часа копошилась, и не в кроватке а со мной на кровати, я даже пока не мечтаю о сне в кроватке
0
03.08.2013
Ответить