Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Всем привет!!!

Мама девочки (12 лет) Таганрог

Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ от души   Нам почти 13 неделек ))) как самочувствие?

0
22.02.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Самочувствие прекрасное) Спасибо! И Вам мои поздравления!!! Как Вы себя чувствуете? У Вас первая беременность? 

0
22.02.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Можно на " Ты"? Спасибо) у меня таксикоз еще не проходит, но и животик еще не вырос, а так хочется))))  1 скрининг уже делали?

0
22.02.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

У меня животик тоже толком не видать, за то грудь.... в два размера больше стала! Тоскикоза не было, так подташнивало в основном по утрам в общественном транспорте особенно!)

0
22.02.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

И грудь у меня не хочет расти(((((  а с токсикозом повезло тебе,  я и сейчас в кармане с пакетиком хожу)))   Еще не знашь кто у тебя ? 

0
22.02.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

0
23.02.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибочки))))

0
23.02.2013
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Пожалуйста.

0
23.02.2013
Дагестанские Огни

поздравляю

0
22.02.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо!)

0
22.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю!)))
я о беременности в 9 недель только узнала)сейчас уже почти 25))

0
22.02.2013

Похожие записи