О беременности узнала еще в 2 недели, зарегистрировалась и читала постоянно о Вас девчонки, но сама как то не решалась рассказывать о себе!!! А недавно поняла, что очень боюсь забыть все ощущения этой беременности и Здрасти))))) Вот они мы! Нам уже 12 недель!
Мама девочки (12 лет)
Таганрог
Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ от души
Нам почти 13 неделек ))) как самочувствие?
0
22.02.2013
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Самочувствие прекрасное) Спасибо! И Вам мои поздравления!!! Как Вы себя чувствуете? У Вас первая беременность?
0
22.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Таганрог
Можно на " Ты"? Спасибо) у меня таксикоз еще не проходит, но и животик еще не вырос, а так хочется)))) 1 скрининг уже делали?
0
22.02.2013
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
У меня животик тоже толком не видать, за то грудь.... в два размера больше стала! Тоскикоза не было, так подташнивало в основном по утрам в общественном транспорте особенно!)
0
22.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Таганрог
И грудь у меня не хочет расти((((( а с токсикозом повезло тебе, я и сейчас в кармане с пакетиком хожу))) Еще не знашь кто у тебя ?
0
22.02.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Поздравляю!)))
я о беременности в 9 недель только узнала)сейчас уже почти 25))
0
22.02.2013
Ответить

