Искали сегодня замену нашему старенькому утюгу. Консультант расхваливала парогенератор, сказала, что разглаживает намного лучше утюга. Говорит лучше всего модели марки Philips. Может кто пользуется таким? Как вам? Очень облегчает жизнь?))))) у меня стирка раз в неделю, белье от носовых платков до постельного белья (не люблю его гладить!) , хочу сделать этот каторжный процесс хотя бы относительно приятным.
Ну и фото того, что мы сегодня смотрели, 11 тысяч, стоит ли того? 
