Ура! У меня появилась духовка! Муж надеется на выпечку)))))) девочки, подскажите, чем пользуетесь, когда печете, какими формами и из чего. Присматриваю в магазинах селиконовые, их сейчас так много... Но есть же еще жестяные. И что еще нужно? В планах печения и пироги, мой первый опыт)))))