Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Хабаровск

17 потрясающих рецептов блюд в горшочках.

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
а я тоже забрала ))) мне скоро духовку поставят ))) горшочки -это моя давняя мечта )
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Я жду когда ко мне прийдут эти самые горшочки)))))заказала по интернету через СП наши местные
0
22.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
поделись со мной ,что заказала?  на что стоит обратить внимание при выборе ? какая на них цена бывает?
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Я заказала в нашем местном СП, интернет магазин всякой ерунды для дома. Смотрела керамику. Ну и чтобы красивые были))))глазурованные.сейчас попробую ссылку найти. Просто еще не известно состоится закупка или нет.
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
https://www.sima-land.ru/320575/gorshok-dlya-zapekaniya-fantaziya-0-6l-zelenyy/ Вот такие взяла, дешево и сердито, и на мой взгляд более менее симпатично))но у орга мало заказов, боюсь не состоится закупка((((
0
22.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
симпатичные ))) очень мне хочется горшочки )) жду , когда кухню поставят , чтобы уже отрываться ))))
0
22.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

У меня на НГ неделю уже расписано меню. Хочу чего-то необычного на все праздники))))))

0
23.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
нам кухню ставить будут только в конце января.. духовой шкаф купили , но решила не подключать, начать им пользоваться после торжественного пуска кухни )) поэтому на нг горячее закажу где-нибудь,и тупо разогрею ) 
0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Я бы честно говоря на сам НГ наварила бы креветок и все)))))мужу меню понадобилось! Тоже хочу новый гарнитур. 

0
23.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
моему тоже подай в ночи  разносолов ))) я бы насолила форели, и пила шампанское )) вот мое идеальное меню )) а гарнитура у нас старого не было )) новая квартира, новая кухня )
0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Новая жизнь!))))))одним словом. Нет, двумя))))
0
23.12.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
новая , со старыми дырами )))) 
0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Я таки их купила!!!😀😀😀😀😂и еше впридачу красивое блюдо,тоже керамика,для духовки. Короче держите меня семероооооо👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
0
10.06.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

ты какого обема их купила ? скажи -покажи ))

0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Про объем хз, этикетки уже в урне, но они довольно вместительные.
0
10.06.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

поделись сколько обошлись ? а то я такой разбег вижу цен...

0
10.06.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
у меня для духовки стеклянные .очень мне нравятся )) а че керамика лучше ?
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Я всегда хотела керамические, правда с ними мороки больше, нужно следить, чтобы глазурь не трескалась и не скалывалась, иначе остатки еду будут забиваться в поры и гнить там😕
0
10.06.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
а чем лучше то? вкуснее в них или что? у меня не было их никогда
0
10.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Ну и нужно избегать резких перепадов температуры, чтобы не треснули.
0
10.06.2015
На пороге 11 месяцев Как перестать беспокоиться ...

Похожие записи