Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Хабаровск

Вторая неделя с Джиллиан Майклс

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Почитала прошлые посты и вдохновилась. Уже 5 дней прыгаю с Джиллиан. В первый раз на первых 5 минутах думала, что умру, а потом нормально. Надеюсь, меня хватит на 30 дней.

0
02.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Будем надеяться вместе!))))) 5 дней подряд прыгаете? Я на первой тренировке тоже чуть не плакала, но потом думаю долой жалость к себе, и кушать люблю, и прыгать полюблю😀😀😀

0
02.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Да, сегодня 6 день отпрыгала))). Дети смеются, когда я отжиматься начинаю)))

0
02.10.2015
Четвёртый день с Джиллиан. впечатления. Подавилась едой и отказывается теперь кушать

Похожие записи