Держусь! И прыгаю)))))))))
На этой неделе вышло три тренировки вместо четырёх, так как в пн мы были в гостях. И бесконечные торты! В пн 🎂 у мамы (точнее два, и все вкусные) в честь дня рождения, ср - 🎂 в гостях (хозяйка сама пекла, как отказаться?), вчера был день варенья у мужа, торта не было, но напекла шанешек из слоенки, крылышек сделала в меду, муж сказал, что это был самый лучший вариант соуса)))))) Вобщем....
Тренировалась, вспоминая, сколько всего не пп-шного было съедено. В зеркале все в порядке))))))) на весы не встаю, чёт с ними не то, надо бы в гостях у подруги взвеситься и проверить.
После трехдневного перерыва тренить тяжело, как будто все сначала делаю. И стало болеть колено((((( подозреваю, что сустав, что делать фиг знает, в выходные не треню, а в пн посмотрю как будет.
Погода нынче атас, осень в самом разгаре у нас, поэтому с Варей не гуляем, и мне не хватает улицы (пешком). Может завтра прогуляюсь, пока муж на работе будет.
Девочки, как сложно перебарывать лень! Но как приятно смотреть на свои формы в зеркале)))))))))