Войти

Революция тела с Джиллиан Майклс. ФАЗА 3, НЕДЕЛЯ 9( 1.06-07.06).

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

День 57/84

Я сегодня вновь без сна и спорта

7 баллов

Я реабилитируюсь, обещаю😉❤

А мне сейчас мои руки нравятся

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Да и вся ничего такая!!!)))) Мне нравятся плечи твои, ну и руки тоже, Ира, какой косметикой пользуешься?

0
02.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

Спасибо, Катя. Приятно❤. По косметике ты имеешь в виду уход за лицом или декоративку. Как у многих, солянка.

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Уходовая

0
03.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

В основном корейская. Фото выложить?

0
03.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Да, если не сложно

0
03.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы


1. Этап. Очищение.

Очень нравится мусс Dove для снятия макияжа. Пользуюсь уже дано им. Утром с яйцом который. Умываюсь со спонжами. Так чище гораздо.

2. Тоник или тонер. Что-то одно использую. Рекомендуют сразу.

3. Сыворотка у меня новая от Mixit. Сегодня буду пробовать.

4. Питание. Крем с лошадиным маслом. Сейчас использую на утро и вечер. До этого были из той же линейки Limoni со щмеиным ядом. Крем для глаз их же.

5. Допы.

🔖скраб в одноразовых треугольных пакетиках💣

🔖фруктовая скатка Limoni

🔖очищающая пузырьковая маска

🔖утром патчи Limoni

🔖аргановое масло, но оно вонючее

🔖тканевые маски и одноразовые любые

Вроде всё!

Делись что у тебя😉

0
03.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Завтра нафоткаю, любимых средств нету. Когда к косметологу ходила , брала у нее кремики по 5 мл. Нравились, планирую возобновить походы к ней и купить снова. Egia бренд. Брала осветляющий крем, хорошо пигментация уходила, и сыворотку, тоже понравилась очень.

0
03.06.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Чехов

Отлично выглядишь! Очень красивые руки и плечи! И сама тоже)

0
03.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

Света, спасибо😘приятно

0
03.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Всем привет

День 56

К спорту пока не вернулась, но все остальное соблюдаю. 10 баллов!

А ещё приятный бонус, за последнюю неделю было 2 пробежки и много ходила, так вот на попе появилась красивая ямочка! И несмотря на мои почти 70 кг, мне нравится моя попа))))))) это так,мысли вслух 🙈

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Чувствую себя гораздо лучше, вчера дождь не дал побегать, сегодня тоже непогода, но я настроена на полчасика бега. Вечером отчёт, удастся или нет)))) все таки -2 см в бедрах за неделю, это очень круто, надеюсь, и дальше так пойдет, главное - настрой!!!

0
02.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

Как это чудесно-нравиться себе👸

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

О да, это как снежный ком, нравишься себе и становишься ещё красивее))) все таки принятие себя любой - большое дело!!!

0
02.06.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Чехов

Всем добрый день.

Вес 66.4 (минус 0.9)

ОГ 91 (-1)

ОТ 73

ОБ 99 (-2)

0
07.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

Света, как я рада за отвес💟

0
07.06.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Чехов

Спасибо ❤

0
07.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

Привет, девочки!

Извините, что выпала из марафона на целую неделю. Страдаю из-за этого. Работа, ремонт внесли свои коррективы. Со всеми пунктами беда😪

С понедельника 3 недели в отпуске, буду утром заниматься спортом.

День 62/84

Без замеров, смысла нет расстраиваться и так поводов хватает.

Сегодня я уже планирую входить нормально в строй стройнеющих.

🙏🙏🙏

0
07.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

О да, с ремонтом обычно сложно взять себя в руки... Держись!!

0
07.06.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

День 58

Тренировка +

Занималась правда не до конца,23минуты всего.болит попа и ноги)мышцы есть

Сон -

Никак не могу перестроить организм,изменился график работы,лечь пораньше не получается.

Питание -

Вечером очень захотелось кофе с печеньем

Вода+

Уход+

Итог 12 баллов.

С каждым днём приятнее смотреть на свое отражение в зеркале,недочётов ещё много.

Сейчас понимаю,если бы с питанием не косячила результат был бы намного лучше от тренировок.

0
03.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

День 57

20 баллов, пробежку в 5 км осилила за 32 минуты, хоть и под дождем, прибежала домой, ноги мокрые до коленей хоть выкручивай! Весь день лил без остановки....

Завтра "великий поход" на 10 км.

0
02.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

И у нас аналогичная погода🌧

0
02.06.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

День 61

Тренировка -(перенесу на завтра)

Сон+

Питание -(готовили пироги,не удержалось и съела парочку после 15ч)

Уход+

Вода +

Итог:одно радует хороша погода и активность,надеюсь ничего отложиться)))

5 баллов

0
06.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Всем привет

День 58

20 б.

День 59

Сегодня без спорта, и уход накрывается, пока приспосабливаюсь, воду горячую отключили на 2 недели. А ещё сегодня купили хомяка 🤪. Весь день проводились с ним))))))

9 б.

0
04.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

День 58/84

Вот реально никак не получается тренировку вклинить😪

Итого: 10 баллов

Столько дел и делишек🎡🐿

Извините, что не занимаюсь. Скоро станет легче. Еще пару сложных дней.

0
03.06.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

День 56

Без сна,никак не могу раньше лечь.

17 баллов

День 57

Без сна и питания

12 баллов

тренировки даются тяжело новые упражнения,пока я посмотрю ,что они делают,там уже к новым переходят)))) я думаю это дело привычки

0
03.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

День 56/84

Нет сна и тренировки.

Итого: 7 баллов

Работа, ремонт, быт и много мыслей.


Запеченные морские окушки. Очень нравится их вкус😋

0
01.06.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вчера не смогла написать.

Объемы те же.но вес за два увеличился и в воскресенье 61.8(+0.9).вес то плюс ,то опять в минус, качели ((

0
08.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Всем доброе утро!

У меня вес 69 ровно (+300гр)

По замерам все на месте

Не удивлена) слишком много было скинуто за прошлую неделю)

0
07.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

День 61

9 б

Без спорта и ухода, тоже длительная прогулка, погода хорошая! Наконец лето пришло!!!

0
06.06.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Чехов

День 61.

Сегодня я без тренировки. Но много гуляла, играла в бадминтон, даже с сыном пробежались.

С остальным - порядок.

10 баллов

0
06.06.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Чехов

День 60.

15 баллов

Вчера был какой-то упадок сил и настроения. Завал в питании. Надоело считать калории. Днем держалась, а вечером наелась сладкого

0
06.06.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Чехов

День 58.

Кардио тяжело далось, семь потов сошло. После даже как-то нехорошо было. Может, замена в субботу на другую тренировку.

С остальным - ок.

20 баллов

0
04.06.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Чехов

День 57.

15 баллов

Питание не засчитываю, вечером съела шримпролл из Макдака. В калории уложилась правда.

0
03.06.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Чехов

День 56.

20 баллов.

Планка 1 мин.

Тренировка показалась сложной, болят руки и плечи. Посмотрим, что сегодня будет

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

Доброе утро

День 60

Все выполнено!

20 баллов

0
06.06.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

День 60

Выполнено все,кроме питания.

15 баллов

0
05.06.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

День 59

Съела печеньку в 19 ч,поэтому у меня

15 баллов.

0
05.06.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Чехов

День 59.

По всем пунктам - отлично.

20 баллов

0
05.06.2020
Марафон «Похудей за 2 месяца» с 26.05 по 1.06 Марафон «Похудей за 2 месяца» с 02.06 по 08.06 - 3 неделя

Похожие записи