Войти
Мама двоих (3 года, 30 дней) Хабаровск

Зайцу месяц🙂

Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Поздравляю с месяцем сыночка!)) Пусть и дальше растет здоровым на радость маме и папе!)) Богатырь!)) Мой весил 5180 и 61 см в месяц. Сейчас 3 и весит 7, рост не знаю, но 68й впритык) Качайте руки)) или слинг (меня спасает)


Режим у нас более или менее установился только сейчас, и то, был кризис пару дней назад и стал больше спать ночью (меня это, конечно, радует:) зато днем спит только один раз..
0
07.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Спасибо! Ну вот напялила ему боди на 68 см, а оно прям в притычку. Комбезы на 3-6 месяцев большеваты в ножках, но все равно носим))))

0
07.01.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Вот это темпы роста)) мне кажется, что ребенок длинный в 3 месяца, а у вас в месяц такой))) Богатырь растет! Тьфу-тьфу-тьфу 😘

0
07.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Поздравляю вас!!!

Растите большими, радуйте маму успехами)

Я кстати тоже ем все.

Решила что если я и есть не буду, то сил налаживать ГВ не останется. А главное настроение.

Так что и пару конфет, и кусочек тортика, и на праздничном обеде могу разнообразно покушать. Не сыпет. Ттт.

Единственное, цитрусовые не рискую. Вообще.

0
07.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Спасибо! Пробовала мандарины, нормально пошли 👌🏼В роддоме давали на ужин чай с лимоном постоянно, тоже все было ок.

С дочерью помню даже на свой день рождения не позволила себе торт, так было грустно 😜

0
07.01.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

С месяцем вас ))

0
08.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Спасибо 💋💋💋

0
09.01.2018
Севе 11 дней Чееее к чему

Похожие записи