Разные. Они абсолютно разные.
Варя спала на балконе по 4/5 часов к ряду.
Сева. Кладём на балкон, ждём минут 40, слышим ор, пытаемся подкачать - не выходит, заносим в квартиру, расстёгиваем комбез - и вуаля! Ещё час спит! Потеет. Но спит! Блин, ну на холоде спать лучше. Видимо, не моему сыну 🤪