Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Хабаровск

Чееее к чему

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Привет!!

У меня Арина тоже спала хорошо в коляске.

В теперь с Кирей выходим на прогулку, он через 20 мин начинает кряхтеть, не спать, вякать что-то.

Приходим домой, я его толком не раздеваю. Открываю балкон проверить и он спит в комнате как сурок))))

Разные абсолютно во всем.

0
18.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Вот и пойди пойми этих младенцев 😀

0
18.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Да. Причём у меня ощущение, что с дочкой было легче.

ИВ, никаких титек каждые полчаса, соску сосала, спала всю ночь почти с рождения (я имею ввиду сон с 12 до 6 точно был).

Сейчас все наоборот))))

0
18.01.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Варя была на гв, но что интересно- я не помню как было))) наверное было хорошо и спокойно, если вспомнить нечего 😀Сева непредскзуем в плане сна. Он хреново спал на балконе сегодня, зато при мне тут под бочком моим дрыхнет уже час, это рекорд для дневного сна (обычно 15-20 минут и все, бодрость и веселье). А завтра проспит на балконе полдня, но на мне фиг будет спать. Никакого режима 🤦‍♀️

0
18.01.2018
Зайцу месяц🙂 Рубчики на груди

Похожие записи