Наталья
Пусть знают все!!!
41 минута назад
пусть знают все! Нас убивают! Я из города Славянска, Донецкой области. Мы не признаем Киевское правительство, мы не хотим в ЕС. За это пришли каратели с Киева чтобы нас убить.... возле города развернули установку град, 2 ракеты хватит чтобы уничтожить наш город полностью... вчера каратели ехали по улице и стреляли во все что движется, погибают женщины, дети... Жить очень страшно...Страшно за детей... Страшно ложиться спать - бояться что проснуться уже не сможешь... Нас убивают....
Я уже около года общаюсь с этой девочкой на бб, света.