Не имела дела с мясом кролика. Тут завалялся один в морозилке, угостили, достала разморозить и забыла...Пришлось вчера экстренно мариновать. Не знаю правильно или нет это у меня получилась, замариновала с чесноком, лимоном, чёрным перцем, оливковым маслом...Теперь не знаю, что с ним лучше сделать, после такой мариновки, запечь в духовке или обжарить, а потом потушить со сметаной. Подскажите, пожалуйста, опытные кулинары:-) Может ещё чего добавить и что-то третье придумать????
Знаю, что есть много хорошей информации по этой теме, но все же решила поделиться этой замечательной статьёй. Может кому и пригодится:-) Все по порядку и толково описано.
Статья тут http://rebenok.by/articles/stature/healts/15105-aptechka-dlya-letnego-otdykha.html (Позже с компа сделаю ссылку активной)
Наталья
Пусть знают все!!!
пусть знают все! Нас убивают! Я из города Славянска, Донецкой области. Мы не признаем Киевское правительство, мы не хотим в ЕС. За это пришли каратели с Киева чтобы нас убить.... возле города развернули установку град, 2 ракеты хватит чтобы уничтожить наш город полностью... вчера каратели ехали по улице и стреляли во все что движется, погибают женщины, дети... Жить очень страшно...Страшно за детей... Страшно ложиться спать - бояться что проснуться уже не сможешь... Нас убивают....
Я уже около года общаюсь с этой девочкой на бб, света.
У мужа сегодня День Рождения. Буду очень благодарна, если вы поможите нам его поздравить и очень удивить:-) Он очень любит сюрпризики и такой будет ему очень приятен. Прошу вас выслать поздравительное смс на номер 80447619190. Текст вроде такого "Антон, твои жена и сынок тебя очень любят. Привет из ...(ваш город)" или " Антон, поздравляем из ...'' А можно и на ваше усмотрение:-) :-) :-) Буду всем очень очень благодарна и признательна:-)
Это флешмоб такой, наверное...но мне очень понравилось:-) Это не просто обмен подарками, это ожидание чуда:-) :-) :-)
Я хочу поучаствовать в такой необычной акции: первые пять человек, кто откликнется на этот пост и напишут: "Я участвую", получат от меня какой-нибудь сюрприз в течение этого года - что угодно, книжку, открытку, приглашение в гости, что-то выращенное или сделанное мной, в общем, что угодно! Это произойдет без предупреждения, ведь иначе не выйдет из этой затеи сюрприза! Эти пять человек должны сделать такое же предложение в своем дневнике - опубликовать этот текст и поделиться радостью с другими. Просто скопируйте этот текст в свой дневник чтобы вместе соткать сеть добра.
Началось давно, может в декабре...причем с ногтевого валика, подумала, что это паронихий, но так и осталось воспалением (гноя не было), потом кожа стала шелушиться и слазить, а потом перешло на бока, затем под ноготь и не проходит. То воспаляется, то затихает...Что это может быть? Грибок? Аллергия? Еще что-то? Мажу мазью синаф (дали в аптеке), проходит потом снова по кругу: кожа шелушиться, потом трескается под ногтем до мяса, заживает...Может было похожее у кого?
Фото под катом
Решила удалить свой дневник на ББ... Не скучайте, не болейте, всех буду помнить и за всех радоваться и переживать. Всем пока-пока! 
Подобные темы, меня, обычно, мало затрагивают...а тут такое, что не смогла удержаться)
История от таксиста.
остановилась я на этой колясочке, и новая беда))) не могу определиться с цветом.
Больше всего нравиться ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА PEG-PEREGO SI COMPLETO CHOCOLAT
