Войти
Ilona
37 лет Заславль, Беларусь
На сайте с 03.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
134
записи
23
друга
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Кролик. Запечь или потушить?

Не имела дела с мясом кролика. Тут завалялся один в морозилке, угостили, достала разморозить и забыла...Пришлось вчера экстренно мариновать. Не знаю правильно или нет это у меня получилась, замариновала с чесноком, лимоном, чёрным перцем, оливковым маслом...Теперь не знаю, что с ним лучше сделать, после такой мариновки, запечь в духовке или обжарить, а потом потушить со сметаной. Подскажите, пожалуйста, опытные кулинары:-) Может ещё чего добавить и что-то третье придумать????

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Аптечка для отдыха

Знаю, что есть много хорошей информации по этой теме, но все же решила поделиться этой замечательной статьёй. Может кому и пригодится:-) Все по порядку и толково описано. 

Статья тут http://rebenok.by/articles/stature/healts/15105-aptechka-dlya-letnego-otdykha.html (Позже с компа сделаю ссылку активной)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Репост!!!

Наталья

Пусть знают все!!!

41 минута назад

пусть знают все! Нас убивают! Я из города Славянска, Донецкой области. Мы не признаем Киевское правительство, мы не хотим в ЕС. За это пришли каратели с Киева чтобы нас убить.... возле города развернули установку град, 2 ракеты хватит чтобы уничтожить наш город полностью... вчера каратели ехали по улице и стреляли во все что движется, погибают женщины, дети... Жить очень страшно...Страшно за детей... Страшно ложиться спать - бояться что проснуться уже не сможешь... Нас убивают....

Я уже около года общаюсь с этой девочкой на бб, света.

2
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Девочки, вот и к вам за помощью:-)

У мужа сегодня День Рождения. Буду очень благодарна, если вы поможите нам его поздравить и очень удивить:-) Он очень любит сюрпризики и такой будет ему очень приятен. Прошу вас выслать  поздравительное смс на номер 80447619190. Текст вроде такого "Антон, твои жена и сынок тебя очень любят. Привет из ...(ваш город)" или " Антон, поздравляем из ...'' А можно и на ваше усмотрение:-) :-) :-) Буду всем очень очень благодарна и признательна:-) 

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Такое вот не обычное мероприятие:-)

Это флешмоб такой, наверное...но мне очень понравилось:-) Это не просто обмен подарками, это ожидание чуда:-) :-) :-) 

Я хочу поучаствовать в такой необычной акции: первые пять человек, кто откликнется на этот пост и напишут: "Я участвую", получат от меня какой-нибудь сюрприз в течение этого года - что угодно, книжку, открытку, приглашение в гости, что-то выращенное или сделанное мной, в общем, что угодно! Это произойдет без предупреждения, ведь иначе не выйдет из этой затеи сюрприза! Эти пять человек должны сделать такое же предложение в своем дневнике - опубликовать этот текст и поделиться радостью с другими. Просто скопируйте этот текст в свой дневник чтобы вместе соткать сеть добра.

3
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Что может быть с пальцем? Может у кого было

Началось давно, может в декабре...причем с ногтевого валика, подумала, что это паронихий, но так и осталось воспалением (гноя не было), потом кожа стала шелушиться и слазить, а потом перешло на бока, затем под ноготь и не проходит. То воспаляется, то затихает...Что это может быть? Грибок? Аллергия? Еще что-то? Мажу мазью синаф (дали в аптеке), проходит потом снова по кругу: кожа шелушиться, потом трескается под ногтем до мяса, заживает...Может было похожее у кого?

Фото под катом

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Все, девоньки...

Решила удалить свой дневник на ББ... Не скучайте, не болейте, всех буду помнить и за всех радоваться и переживать. Всем пока-пока! Все, девоньки...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
PEG-PEREGO SI COMPLETO

остановилась я на этой колясочке, и новая беда))) не могу определиться с цветом.

Больше всего нравиться ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА PEG-PEREGO SI COMPLETO CHOCOLAT

PEG-PEREGO SI COMPLETO

Денис
13 лет 8 месяцев
Милана
8 лет 10 месяцев