Привет, девчонки=)
Вот такой у меня вопрос к вам всем=))
Как шевелится Ваше чадо на 27-28 недели?
Дело в том, что последние 4 дня, мы какие то не очень активные. Чувствую, что движения есть, даже порой упирается ручками-ножками чуть выше пупка и все! А до этого прям очень хорошо пиналась, даже бывало видно как живот колышется=)) не сильно конечно, но на много ощутимие чем сейчас. Сильно не переживаю, потому как многие говорят, что на этом сроке вполне нормальное явление! Просто интересно как у вас на этой недельки малыши шевелятся?=))