Привет всем!!! =))
7 числа ходила на прием! Все прошло нормально. Сделали нам КТГ=) (уже 2-ое правда, первое делали когда в больничке лежала) По КТГ все в норме! Это очень радует=))) Моя маленькая растет и развевается очень хорошо=)) ТТТ!!!
18 числа пойдем на УЗИ! Вновь увидимся=) Надеюсь, что все будет хорошо. Потому как, когда лежала в больнице, тоже делали УЗИ и сказали, что пуповина находится возле шейки=((( Очень хочется что бы пронесло!=))
Врач за время приема наехала по поводу веса! Достали меня уже с этим=(( И вообще мои весы дома показывают всегда меньше! не на много, но меньше=)) А вот больничные врут!=)))
Выписала мне "хофитол" и "омега-мама" Кто принемал? С какой целью выписывают эти таблеточки?=))