Войти
Танюшка
36 лет Саяногорск, Россия
На сайте с 03.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
44
записи
35
друзей
0
подписчиков
Тонус

Привет!

Девчонки, такая вот проблемка. Замучал тонус, просто жуть как! =((

Первый триместр, тонус был постоянный, пила но-шпу проходил на недельку и опять. Потом редко стал появляться, если только переживаю или нервничаю. Сейчас же вообще его нет, но пявляется каждый раз после душа!!! =((( Тянет и чуть твердеет.

Душ принемаю максимум по 15-20 минут, вода не горячая, сегодня даже с термометром мылась=(( Постоянно под струи его ставила. Да и вообще не может быть вода горячей не люблю когда в ванной душно и влажно становится, дышать сразу не чем, всегда так было! Не знаю как быть=(( Может у кого такая же ситуация, посоветуйте что нибудь?

Что за х...ня такая происходит?

6
На приеме

Сегодня ходила к Г, все прошло очень хорошо=)) Больше переживала! Прописала мне сарбифер, гемоглабин упал. А так ну все очень хорошо... взвешались, померились. Сегодня даже первый раз "трубочкой" нас послушали. Правда не сказала, что она там услышала. Спрасила чувствую ли шевеления (с 26 февраля пихалься стал) и удовлетворительно кивнула=)

Давление почему то очень высокое 159/77 и голова кружится. Кому нибудь, что нибудь прописывали при таком давлении или это из за гемоглабина? Как думаете=)

8
Все как то не так

Привет, девчонки=)

08.03 начинается 20 неделя! А меня беспокойт что животик у меня ну очень маленький, даже не видно=( Когда ложусь видно, даже видно как пульсирует и всё!!!

А ещё понять не могу шевелится там Лялька моя или это внутренности мои! Дело в том, что все говорят что ощушения такие как будто рыбка плавает или урчит в животе, только сильнее... Как урчит в животе я знаю, но это не то. А вот про рыбку я понять не могу, почему так говорят, что кто то её проглатывал что ли, что бы ощушения сравнить или как???

Чувствую, что то странное. Как будто кто то тихонько прикосается, на протяжении недели. Поначалу не каждый день, а сейчас вроде как и раза 2-3. И в основном в одном и том же месте с разнице в 5 см=)) Короче я запуталась и не знаю, что и думать...

Я вот подумала почему животик не видно, так это может из за того что я крупная (не могу сказать, что толстая или пухлая, потому что, особо сильно ни где не чего не висело и живота ни когда не было)!?

Я прям реально в замешательстве, не знаю, что и думать!

Девчонки, поделитесь своими впечатлениями! Буду очень благодарна=))

Танюшка
София, 12 лет 11 месяцевМоё Солнце, 8 лет 7 месяцев Саяногорск
Первое УЗИ

Первое узи делали в 12 недель. Я так боялась!!! Боялась что приеду, а мне скажут там что нибудь страшное или не услышу стук маленького сердечка=((

Приехали, отметилась в регистратуре, пришла к кабинету и встала в нерешимости. Хорошо рядом муж был спросил, "Кто последний?" и за нами как раз появилась мед.сестра. Забрала бумаги и потащила в кабинет. Большой, темный с огромным каким то аппаратом, как потом поняла,это и был аппрат УЗИ. Когда зашла только и с умела что спросить, "А можно с мужем?" Но ответа не последовало.. расстроилась. Пока стелила пеленку все думала, "А кто меня за руку держать будет, поддерживать!?" Улеглась... Выдавили на меня геля с горочкой( зачем так много, все равно на одном месте водят?) лежу жду когда говорить что нибудь будут, а они молчат как портизаны=(( И только подумала об этом как понеслось=)) Говорила, говорила все какие то числа и слова мне не понятные. Долго говорила, как мне казалось. А на самом деле минуты 2 не больше! И тут прям под ухом... Бульк... тук тук тук... и опять бульк... Я сначало даже не поняла! Но заплакала, аж носом зашмыгала. Наверно на подсознательном уровне дошло, что это сердечко бьется, а так нет=)) Врач посмотрела, улыбнулась и говорит "Мужа зови!" Я даже за собиралась=)) Мед сестра вышла слышу говорит "Папа, заходите!" А в ответ тишина.. Там коридорчик ну очень маленький и сидело всего двое мужчин, муж мой и еще какой то=) Она опять" Кто папа, Зходить будете?" Тишина... Заглядывает в кабинет спрашивает "Как мужа зовут?" и улыбается во все 32 зуба.. "Саша.." отвечаю. Уходит опять, слышу "Папа Саша, кто?" Боковым зрением начинаю наблюдать, дверь хорошо открытая осталась, Встал с лавки сказал что он и пошел к леснице, а она ему в догонку"К жене в кабинет зайдите, ребеночка вам покажем!" Все же зашел=)) Сел рядом за руку взял и улыается=)) Врач к нам монитор развернула, ручки- ножки показала, говорит что очень активный, и в этот момент смотрим на его ручки а он ими машет, и похоже так как будто здоровается с нами=)) ну тут я опять не выдержала и совсем разревелась=) Потом еще головку показывала, говорила, что ровненькая как и положенно. Все показала даже попку нашу и ту показала!!! Сказали, что все хорошо, растем здоровые и активные=))

Вышли из кабинета счастливые и довольные!!! Первое УЗИ самое самое! Никогда не забудешь=)) Потом еще долго обсуждали первые впечатления и то как малыш нам ручкой машет!

В 12недель мы были: Рост 108мм

Вес 17гр

ЧСС 158

Самое основное помню и это, я думаю замечательно=))

София
12 лет 11 месяцев
Моё Солнце
8 лет 7 месяцев