Войти
Танюшка
36 лет Саяногорск, Россия
На сайте с 03.02.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
44
записи
35
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Боли...

Девчонки! Помогите советом.

После родов это третьи нормальные месячные, скрутило так что с пастели встать не могу. А дочь требует внимания. Муж на работе, да вообще все на работе, просто пипец какой то!

Как Вы спосаетесь от болей при месячных?

Мы на ГВ, не знаю за что хвататься... Очень надеюсь на Ваши советы!!!

3
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Ну вот и все... =)

Привет, Девчонки!

На конец то я снова с вами!=)))

25.07 в 21.20 Я стала мамой!=) Самой счастливой мамой, на свете, Маленькой Принцессссски!!!=)))

В скором времени будет подробнейший отчет=)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
КТГ !!!

Привет всем!!! =))

7 числа ходила на прием! Все прошло нормально. Сделали нам КТГ=) (уже 2-ое правда, первое делали когда в больничке лежала) По КТГ все в норме! Это очень радует=))) Моя маленькая растет и развевается очень хорошо=)) ТТТ!!!

18 числа пойдем на УЗИ! Вновь увидимся=) Надеюсь, что все будет хорошо. Потому как, когда лежала в больнице, тоже делали УЗИ и сказали, что пуповина находится возле шейки=((( Очень хочется что бы пронесло!=))

Врач за время приема наехала по поводу веса! Достали меня уже с этим=(( И вообще мои весы дома показывают всегда меньше! не на много, но меньше=)) А вот больничные врут!=)))

Выписала мне "хофитол" и "омега-мама" Кто принемал? С какой целью выписывают эти таблеточки?=))

7
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Стационар

Привет, Девоньки=)

7мая была на приеме, пожаловалась на постоянный тонус. И Гиня предложила мне походить на дневной страционар. Вся загвоздка в том, что очередь была такая большая, что попала бы я туда только через неделю!!! И напросилась, я, вообщем в больничке полижать. Не особо конечно хотелась там валяться, но я считаю, что это лучшая мера нежели сидеть дома и мучать себя и ребенка...

8 приехала в роддом! Я канечно много чего надумала, но была очень удивлена, такому теплому приему=)) Акушерки все милые и приветливые, врачи так вообще как в сказке!!! (тьфу тьфу тьфу, на будушее=)) ) Но больше всего меня удивило то, какие диагнозы!!! мне поставили. Извените правильные названия не помню, но суть та!

Во- первых: Гипер тонус ( то с чем и отправляли)

Во- вторых: Лишний вес ( я конечно знала об этом, но как то нейтрально к этому отнасилась)

В- третьих: Высокое давление ( я даже и не думала, что это может как то влиять на ребенка, а врач и слова не говорила)

В- четвертых: Отеки!!!

Когда это все мне сказали, я, мягко сказано, что потеряла дар речи!!! Вот потом сидела и переваривала, а если бы я не напросилась в больничке полижать, что было бы!?

Врач у меня была очень замечательная женщина! Я ей очень благодарна!=)

Пробыла я там всего неделю. Покапали "Магнезию" покалоли "ношпу" и еще "эуфилин" к капельнице добавляли.Посидела на правельном питании=)) не долго, правда, но эффективно=))

Соли сейчас стараюсь есть очень мало, отеки спали. Давление в норме=))Вообщем все у нас наладилось=)

Вот только думаю, как 24 на прием идти. Она же не видила всех остальных моих проблем, и как ей теперь доверять?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Шевелюшки...

Привет, девчонки=)

Вот такой у меня вопрос к вам всем=))

Как шевелится Ваше чадо на 27-28 недели?

Дело в том, что последние 4 дня, мы какие то не очень активные. Чувствую, что движения есть, даже порой упирается ручками-ножками чуть выше пупка и все! А до этого прям очень хорошо пиналась, даже бывало видно как живот колышется=)) не сильно конечно, но на много ощутимие чем сейчас. Сильно не переживаю, потому как многие говорят, что на этом сроке вполне нормальное явление! Просто интересно как у вас на этой недельки малыши шевелятся?=))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Хочу по плакать (((

Девоньки помогите!

Я уже не знаю что делать... Тонус задолбал окончательно!!!=(((

Примерно недели две все было спокойно, не пила ни каких таблеток которые его предотвращают, а тут на тебе!!! Последнии три дня вообще не выносимо... Низ живота твердый, тянет, даже когда ложусь на бок и раслобляюсь все равно очень тянет, но "каменность" так сказать чуть проходит.

На приеме была неделю назад, жаловалась что при ходьбе очень мышци живота тянет, спрасила можно ли бандаж. Разрешили. Ношу его редко потому как он вечно поднимается и мне кажется что ребеночку там не удобно, но мне при этом очень даже удобно и живот не болит. Еще Г прописала свечи с папаверином и гинепрал. Свечи ставила пять дней но толку от них вообще не какого=( и таблетки тоже пила! не чего не помогло... Только хуже по моему стало. Сейчас сходила до аптеки купила нош-пу, уже легче стало. Я знаю что она не вредит малышу, но я так не хочу травить свой организм всякими таблетками!! Надоело уже!=((

Пожилейте, а? Пожалуйста

Очень хочется подержки и советов. Может кто нибудь, как нибудь по другому от тонуса избавлялся?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Сладкое!!!

Привет всем!=)

Девоньки! Это прям пипец какой то=))) ХОЧУ много много сладкого!!! Просто неимоверно как хочется!!!

Началось все вчера. Днем поняла что хочу сгущенки=) к вечеру приспичело шоколада поесть! Как раз на улице была, не удержалась и купила себе кит кат и ТРИ маленьких несквика!!! И ведь слопала же все! Без вся кого угризения совести

А вот сейчас ходила гулять с песом своим и купила себе мороженку, так мне же её мало. Я даже не поняла что это было=( Как будто и не ела я её!

Так теперь вообще, караул!!! Халвы хочется, и сего всего да побольше!=))

Я прям не знаю, что делать... Я вот точно знаю что я не одна такая Девоньки, подскажите как справляетесь со СЛАДКИМИ ПРИСТУПАМИ?=)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Таблеточки и бандаж

Всем привет! =)

Сегодня была на приеме. Все у нас хорошо! Тьфу тьфу тьфу=) Растем, пуз подрос еще на пару см=) Давление как обычно 130/85, самое главное, что при таком давлении чувствую себя отлично! А раньше бы и с постели не встала бы=) Анализы в норме. На прошлом приеме сдавала мазок (на герпис проверяли), так вот, он ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Ура!!! =)) Нет у меня не чего=) Гемоглабин правда низковат- 115, сказали продолжать пить Сорбифер.

Ну и вес конечно=) Прибавка за три недели............ почти три кг!=))) правильное питание мне не помогает, все равно прет как на дрожжах=)) Ну и фиг с ним, главное что бы отеков не было=)

По поводу бандажа... Пожаловалась, что при ходьбе тянет под животом по бокам и иногда даже покалывает, очень не приятные ощушения=( Иногда еще бывает, когда переворачиваюсь с боку на бок, но это очень редко! Тьфу тьфу тьфу! =) Г сказала купить бандаж и насить не снимая! Да еще и таблеток всяких выписала=( Всегда думала, что во время беременности не буду пить таблетки и витаминки, а не тут то было=(( Так они надоели уже, да еще и стоят....... не хочется вырожаться!=)

Хотелось бы узнать, про бандаж. Какой лучше? Кто насил, и реально ли он помогает?

И таблеточки, кто пил? Хороший ли эффект? =) Лимонтар и Гинипрал. Еще выписала Магнелис и свечи с Папаверином, про них знаю, это так кому интересно=))

Всем спасибо за внимание!=) Хорошего вечера и отличного настроения!=))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск
Кофе...

Привет, Девчонки=)

Тема то такая, которая не раз затрагивалась на ББ. Она меня не очень волновала до вчерашнего дня. А дело вот в чем!

Я кофе вообще не пью, да и мне его не рекоминдуют пить, давление. Раньше до беременности очень редко могла выпить один стаканчик за пол года и все=) Да и то не настояшее там какое нибудь, а из пакетика 3 в 1. А вчера мне прям приспичело и сегодня. Вот думаю вредно или нет? Не которые пьют и не переживают. Мне девчонки знакомые говорили, что нельзя, мол вредно для ребеночка. И теперь не знаю как быть

А вы пьете кофе во время беременности и как часто? Ну и какое, конечно?

София
12 лет 11 месяцев
Моё Солнце
8 лет 7 месяцев