Раньше как то не особо интересовалась, а вот сейчас прям пипец как!!!
Свекровь у меня хорошая, но её порой очень много...
Раньше как то не особо интересовалась, а вот сейчас прям пипец как!!!
Свекровь у меня хорошая, но её порой очень много...
Посмотрела фильм, о родах. Очень понравился, хоть и рановато=)
Кому интересно, очень познавательно=) http://www.youtube.com/watch?v=lV_UdaEuBW4
Привет девчонки!
Не то что бы накипело, но высказаться хочется!
Уже пошел третий месяц как муж уехал на вахту!!!=( Созваниваемся каждый день, но этого хватает примерно на двадцать минут. Что бы лечь спать в хорошем настроении. Я конечно не скажу что настроение жутко плохо, но хочется праздника!!!
Хожу гулять когда погода позволяет, иногда с мамой, иногда с подругой. Бывает в гости к ней хожу! Все хорошо=))) Тьфу тьфу тьфу!!! Растем, пинаемся. Последнее время даже начала чувствовать как мы икаем=))
Мама всегда рядом, я сейчас живу с родителями, не хочу одна в съемной квартире сидеть!Но порой даже здесь очень скучно=(( Веселья хочется, праздника (нового года например=)) ) это так в сравнении! Порой вообще не знаю чем себя занять и сейчас так же=(
Девчонки поделитесь, как вы спровляетесь со скукой, чем занимаетесь?
Девчонки!!! =)
Кого и как часто мучает изжога?! И как вы думаете почему она вообще появляется?
С научной точки зрения это все из за прогестерона, он оказывает такое влияние на наш желужок. Вот ссылка, кому интересно http://www.missfit.ru/berem/izgoga/
А вот если не с научно точки зрения
Я просто не раз слышала о том, что когда у беременной постоянная изжога, это значит, что у малыша растут волосики и, что ребенок родится лохматенький=)) Это конечно смешно и я понимаю, что это просто примета, но есть у меня несколько подруг к которым можно отнести эту примету=))
А как думаете вы?! =) Буду рада узнать ваше мнение!
Сегодя ходила в ЖК! Результат вполне положительный=)
Лялька моя ростет, все хорошо! Тьфу тьфу тьфу! Назначали витаминки Курантил. Вот только не спрасила за чем?
Встала на весы.... не очень обрадовалась конечно, но и не растроилась. За три недели три кг!!!
Знаю, что много, но поделать с этим не чего не могу=( кушать хочется всё время!!! стараюсь есть маленькими порциями, но не в чем не ограничиваю, вот хочу беляшь, значит хочу!!!
Единственное думаю, что может отеки "скрытые", потому как по себе не наблюдаю. Да и еще есть склонность к полноте. Но меня это реально не напрягает, это просто факт. Г- посоветовала есть меньше мучного и жирного, да и воды пить по менешь. Будем стараться=) если будет толк то это очень да же +, а если нет, так нет=) не расстроюсь.
И ещё, что меня даже очень смутило и очень очень УДИВИЛО!!!
В анализах крови обнаружили хрень какую то, то от чего вагинальный (или генитальный, как его правельно называют не знаю, да и не особо хочется!!!) герпес вылазиет. Но у меня его ни когда не было!!! Что меня и удивляет!
Назначила анализ- мазок сдать. "Мол проверим! И если, что будем лечить!" Но я не хочу этого "если что" Могла это быть ошибка в анализах или не факт?
Девочки поддержите, а!?
Я прям реально в расстеренности! Даже не могу понять откуда он мог взяться!!!? И что это такое?
Привет! привет! =)
Сегодня ходила на второе узи!!! Все замечательно тьфу тьфу тьфу! Посмотрела на свою Лапочку, как ручками, ножками двигает и успакоилась
Мы уже такие большие, что я прям даже неожидала=) Рост 19,5см,вес 440грамм! Как сердечко работает даже показали, маленькое, такое но шустрое ЧСС 158. Толшина плаценты 1,9см. Пороки развития: не обнаружены!!!
Ну и конечно самое главное=)) пол! Видно плохо, лежит на левом боку и ножками закрывается=) Но сказали предположительнно ДЕВОЧКА!!! Я в этом уверена, а вот папа наш сомневается. Говорит, раз плохо видно, значит там и мальчик мог поселиться! Ну пусть надеятся=))
Ювелир, блин=))
Короче я рада!!!
Родители тоже, мама даже сказала, что и не сомнивалась в том что у неё будет внучка=) Братья и моя любимая невестка вообще в восторге!!! =)))
Привет!
У меня 22 неделя начилась, уже третий день не чувствую малыша.. а может и чувствую, не могу понять!!!
Вроде бывает , что шевельнется, но еле еле, даже не могу сказать с уверенностью, что это он. А вдруг нет!? Может это у меня внутриности мои шевелятся или просто кишечник работает...
Прочитала статью, что можно делать, что бы малыш хоть разок, но шевельнулся ( что бы его почувствовать) Можно скушать что нибудь сладкое чуть больше чем обычно или заняться каким нибудь активным занятием. Я вот сегодня мыла пол ползала на коленях по всей квартире, но все равно не чего не почувствовала..
А вот буквально пол часа назад устроилась на диване полу лежа и внизу живота были какие то не понятные ощущения, вроде пнул, но как то очень не приятно!!! Не скажу что больно, но дискомфорт был и длился совсем не долго секунд 15-20 не больше. А сейчас начало тянуть низ живота. Сидеть уже не могу устала, лежать тоже все затикает!!! И на улицу не выйдешь, там страшный гололед, боюсь ходить одна. Совсем не знаю что делать!?
Девочки, подскажите как быть!? К врачу идти не вариант потому что уже поздно, а завтра суббота... Я в панике!!!!
Наткнулась на ВЕСЕЛЕНЬКОЕ=)) Посмеялась от души!!!
У кого есть реальные,смешные истории делитесь!! =)) Будет весело=))
У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром «СНИМАЙ ТРУСЫ, ПОШЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ!»
Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам «мне надоело, я пошла» почесала к выходу. Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: «от меня беременной еще никто не уходил!» силой запихнула на кресло.
И тут акушерка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?»
В после родовой палате нас было трое с детьми, моя дочь самая спокойная спит и ест почти не плачет. Первая ночь после роддома дома. Меня будет муж: “Аня ребёнок плачет!» Я: «Это не мой». муж: «..................?»
И вот выписка. заводят в специальную палату, и разворачивают этот кокон и начинают поднимать ручки. ножки, приговаривая: "Ручки есть, ножки есть. Берете мамаша? ". Ну я тут же по стенке и сползла.
Лежу на кресле, тужусь, а из радиоприемника в это время доносится: «хлопай ресницами и взлетай.....» тогда хотелось этот приемник разбить вдребезги
После родов меня "зашивали" под общим наркозом. А после него еще с закрытыми глазами спрашиваю у акушерки: "Что, зашили уже?" Она: "Да" Я ей: "Красиво?" Она (на полном серьезе): "Конечно, красиво."
(Уточню, что все это у меня само собой было, это я не специально, глюки ловила)
Я:"ЗОЛОТЫМИ НИТКАМИ?" Она:"Золотыми, золотыми.."(все так же серьезно).
В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:
— А что это у тебя живот всё больше и больше?
— Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый
арбуз! — отвечает мама.
Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока:
— А уж не беременна ли ты, голубушка?
Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и
глубокомысленно изрекает:
— Я понял — вот он, конец позвоночника...
Первый день после родов. Данька обкакался, и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть"
-Выписали меня из роддома. Как и полагается - пришла подруга посмотреть на ребенка, поздравить. Я Алину в кроватку положила,говорю: "Максим, посмотри за ребенком, как проснется, скажешь". А надо добавить, что перед этим я ее покормила. Только я чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: "Все сюда, Алине плохо!!!" Естественно вся перепуганная прибегаю. Папа жжет дальше: "У ребенка эпилепсия, скорую вызывайте!!!" Подхожу и вижу, что Алина срыгнула..
Пока жена ходила за продуктами, сын обмочился и расплакался. Перепеленать не решился. Нашёл выход из положения – начал сушить феном. Вернулась жена и влепила подзатыльник. Обидно, хотел как лучше.
У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта:«У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы.
А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача или медсестру, узнать хоть как ляля.На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!! Ауууууууууу, вы гдееееее???!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх что-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»
Привет!
Лезила по сайтам на ткнулась на статью про всякие народные приметы, вот ссылка кому интересно=)
Но меня же интересует другое. Как к приметам относитесь вы? И какими приметами вас пугают мамы, папы да бабушки?=) В какие верете, а в какие нет?
Привет!
Вчера и сегодня весь день по магазинам! А толку ноль=(( Почему на беременных шьют такие страшные вещи!? Толчнее некрасивые в расцветке! Все какое то серое, черное, ну или "бабушкин" рисунок, на что не глянь за что не возьмись... Я понимаю что живу в маленьком городе, но это же не значит, что тут нет беременных и они не хотят красиво одеваться!
Хорошо с брючками и с джинсами дело обстоит по проше, купила сегодня, синенькие, мягенькие такие=)) очень понравились и совсем не дорого!
Братец их "беременными штанами" назвал=)) Но сказал что прикольно.
Девчонки, а вы как долго искали что нибудь из красивых, не "бабушкиных" вещей? =))
Пишите, а если есть возможность скидывайте фото=))