А мы с моей маленькой моськой перебираем старые фото и я не смогла пройти мимо этого домовенка не в фокусе. Фото как бы про мишку, в красной рубахе), и мальчика который на это делает мосю кота из Шрека. В общем улыбаемся не смотря на жуткий ветер за окном и видимость 50 метров (Егор кстати боится ветра, "мама апооооси" , что в переводе мама на помощь). А тем временем на странице @show_me_your_hobby уже можно ознакомиться с результатами кому достались посылки от меня)). -------------------------------------------------Хорошего вечера! ®
