Редко в Инстаграм бывают #фотоменя, но сегодня само Бог велел... Сегодня завтракали с Дашей @dashakudryavtseva, а она на минуточку фотограф (фото правда на телефон, но для меня и это редкость). Зато будет много фото местечка, в котором мы встречались для блога Даши. Она в своем блоге пишет заметки про завтраки, об этом местечке тоже напишет. Так что мы теперь будем знать), куда идти за советами, где позавтракать. Даша мне очень импонирует, люблю таких открытых к общению людей, очень рада выйти за пределы общения в сети. ® --------------------------------------------- P.s.А вы где любите завтракать (я о завтраках вне дома)?
