Друзья мои, настал момент, когда пора закончить этот этап нашего увлекательного кулинарного фото-конкурса , где мы оцениваем не только ваши гастрономические изыски, но и обращаем внимание на то, как вы подошли к съёмке своих работ, так же не обойдём вниманием и предложенные вами рецепты. Очень много из которых я взяла на заметку и с вашей помощью попробую приготовить их и размещу на сайте besedinajulia.ru для общего пользования. Надеюсь, вам было интересно, а нам, можете не сомневаться, интересно было не только читать и изучать рецепты, но и наблюдать ваш творческий рост. Ровно в 00-00 25.01.2016г. прием работ заканчивается, так что если остались такие, кто хотел, но не успел, скорее заскакивайте в последний вагон уходящего поезда. А ваши наставники берут небольшую паузу, для того, что бы выбрать по одному участнику, которому достанется главный приз категории. Следите за новостями вашей ленты), вдруг именно вам удостоена честь получить приз! Я искренне желаю каждому из вас победы, а в случае, если приз достанется не вам, не расстраиваться, всегда найдется повод для улыбки, это я вам обещаю! Доброй ночи!

Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва