...ЛЮБИЛ ОБНИМАТЬ ДЕРЕВЬЯ!
Купила такую книгу когда-то давно:

...ЛЮБИЛ ОБНИМАТЬ ДЕРЕВЬЯ!
Купила такую книгу когда-то давно:

Скоро нам 2 месяца!
Сомневаюсь, что найду время, чтобы сделать эту запись ровно в 2 месяца, поэтому пишу сейчас. И вот как наши дела:
У Вани уже пару месяцев как наступила пора всемпомогательства) Без него нельзя загрузить стирку, развесить белье сушиться, помыть полы, приготовить кушать и даже покупать Васю. Мужу тоже "помогает" при случае отремонтировать что-нибудь. В общем готов взяться за любую работу))
Нашему Василю исполнился 1 месяц.
Давно ничего не писала, а столько всего хочется записать, чтобы вспомнить потом "как это было".. Но с появлением Василия жизнь потекла в режиме цейтнота, даже не нашлось минутки черкнуть пару строк о родах.
За что реабилитируюсь:
Давненько мы не занимались! Ну вот на улице, наконец, испортилась погода и опять появилось время для занятий. Два дня подряд занимались лепкой. Ванина часть работы заключалась в раскатывании пластилиновых колбасок, поначалу он успешно и с интересом справлялся с этим, но ему быстро надоело, поэтому лепили в несколько подходов. И вот, что получилось: