Ну, что ж... Завтра начнется 22 неделя. Я так ждала экватора, хотела написать огромный пост, но как-то не получилось. Что имеем на сегодня: пуз растет как на дрожжах, куртка пока еще застегивается, но уже сложновато. Скоро планирую пристегнуть вставку для беременных. Сыночек постоянно напоминает о себе пиночками. Правда, пинается как-то во внутрь. Я, например, довольно сильно ощущаю шевеления, но муж при этом прикладывает руку к животу и ничего не чувствует
Но не всегда так, иногда малыш и его балует пиночками)))
Начала присматриваться к детским вещичкам, а то ведь у нас все девчачье. С именем, вроде бы определились, но писать пока не буду, вдруг передумаем))) Ну, в целом, все хорошо. Через неделю на прием в жк, буду пытать врача с датой начала декрета, а то до конца декабря нужно написать заявление на очередной отпуск.