Войти
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 2 дня Нижний Новгород

15-ая неделька, прием в жк

Arni
Доченька, 20 лет 8 месяцевСыночек, 15 лет 4 месяцаКнопка, 7 лет 7 месяцев Тюмень

я обе беременности вообще не могла пить витамины - рвало ото всех, в том числе и в небеременном состоянии. В этот раз еще до беременности подобрала себе комплекс БИОМАКС - единственный переносила нормально. Как узнала, что беременна, начала пить их, тк там в инструкции написано, что и при беременности можно принимать. Но сейчас токсикоз - опять не пью...

У вас четвертый...я про третьего сказать не решалась :) но вы еще тот партизан - до 15 недель молчали! у нас как-то произошло все само собой...тоже сказали - рассчитывайте на себя... ну а мы собственно никогда ни для кого, кроме себя и не рожали и ни на кого не рассчитывали;) свекровь меня тоже порадовала :) ну а остальные - примут со временем... )))

0
28.03.2018
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 2 дня Нижний Новгород

Мы только в этот раз так долго молчали) Но сейчас уж смысла скрывать нет - живот расти начинает.

Я бы вообще отказалась от витаминов, если б не кормила еще. А так боюсь, что рассыплюсь совсем. Тем более времени после третьих родов прошло мало, организм, наверное, еще не совсем восстановился.

0
28.03.2018
Arni
Доченька, 20 лет 8 месяцевСыночек, 15 лет 4 месяцаКнопка, 7 лет 7 месяцев Тюмень

ой, когда младший такой маленький, решиться еще на одного малыша - для меня это героизм :)

0
28.03.2018
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 2 дня Нижний Новгород

Я тоже раньше так думала)))

0
28.03.2018
Анна
Андрей, 16 лет 10 месяцевМакар, 10 лет 1 месяцАрина, 8 лет Краснодар

Тоже кормила долго при беременности... Но совсем тяжко стало в какой то момент, начала отдавать и отлучила. Мне тоже Витрум плохо идет, меня от него тошнит... Назначили Элевит, вроде прям хорошо. А вот свечи эти... Гексикон... Напрочь убили микрофлору... У меня таких мучений никогда небыло... зуд, воспаление, отек... выделения... Хотя до применения была тишь да гладь... Сейчас назначила другие свечи, слава Богу все прошло.

Ну это наверное индивидуально, но решила поделиться...

0
28.03.2018
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 2 дня Нижний Новгород

Да, меня врач предупреждала про Гексикон, что не всем он подходит. Попробую.

С ГВ не загадываю, пока не напрягает - кормлю, будет дискомфорт и желание отлучить - будем завершать.

Элевит побоялась покупать потому, что в нем содержание железа такое же как у Витрума, а в Мульти Табсе его в 4 раза меньше.

0
28.03.2018
Анна
Андрей, 16 лет 10 месяцевМакар, 10 лет 1 месяцАрина, 8 лет Краснодар

Ну мне ставят все время анемию, поэтому, железа мне много не будет))) Слава Богу не тошнит... А то например от зубной пасты после еды плохо до сих пор, раньше изжогу сбивала, а сейчас мне перед чисткой зубов даже пить воду нельзя..

0
28.03.2018
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

Ого. Уже 15, вот время бежит

0
28.03.2018
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц 2 дня Нижний Новгород

И не говори! Сама в шоке)

0
29.03.2018
УЗИ 8 зуб

Похожие записи