Мы ждали его почти 2,5 месяца и дождались))) Но, кажется мне, что он не один, и сейчас на подходе еще минимум парочка - уж очень Тёма стал капризный! Посмотрим...
Мы ждали его почти 2,5 месяца и дождались))) Но, кажется мне, что он не один, и сейчас на подходе еще минимум парочка - уж очень Тёма стал капризный! Посмотрим...