девчули сеня была на приеме в ЖК. у меня 35 неделька. вот. и в моче нашли какую ту инфекцию. врач объяснила, что изза того что матка ростет что то там попало из за этого. и прописала КАНЕФРОН 2табл 3 раза в день. и у меня вопрос: кто нибудь принемал такие? и вообще надо их принемать. просто я не очень доверяю, считаю им что либо впарить? ну понятно смотря что. ваше мнение?