девчули привет) через 3 недельки появица наша красотка) и тут в голову приходят такие мысли: как организовывают день выписки? он же для пап 'обмытие ножек') у кого как было в кратце)
и еще... покапалась я в инете не могу найти не одного магазина с разными гирляндами и шариками,по этому случаю, на машину наклейки типо: еду за дочкой)
по идее этим муждолжен заниматься... но вы ж знаете.... их надо направлять)
кто вспомнит напишите пожалуйста, желательно поближе к м. чертаново.
всем всего самого замачательного)