Войти
Ксения
Кострома, Россия
На сайте с 04.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
37
записей
17
друзей
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Кострома
прогулки,прогулки....

как же быстро летят выходные,хочется подольше поспаааать.....завтра опять на работу...

я все также переживаю по поводу того,что у меня живот больше,чем надо,на моем то сроке,во вторник будет 16 полных недель,и пойдет 17ая,не рановато ли??я стараюсь придерживаться определенного режима питания,но почему то только поправляюсь.через неделю на прием,с прошлого визита я ушла расстроенная,т.к. поправилась на 1,5 кг.........сейчас наверняка столько же,очень я переживаю

Мама девочки (12 лет) Кострома
вот вам и весна...

всем приветик!!сегодня поняла,что болит горло,очень боюсь заболетьполаскаю ротаканам,т.к.это единственный способ,который помогает мне((((((((что делать??ко врачу только через неделю......погода идиотская,минус один в феврале?????издевается точно погода над нами,потом морозы долбанут,и дружно покатимся все на работу....поняла,что все меня раздражаетя очень устаю,живу от выходных,до выходных((((

Мама девочки (12 лет) Кострома
когда начинает расти животик?!

Всем привет)))я поняла,что очень устала работать.причем чем дальше,тем хуже,встаю еле елеи зимняя куртка начинает давить на живот,из за чего трудно дышить и не хватает воздуха,Животик реально вырос,я даже переживаю,может там всетаки двое?!у некоторых и в 20 недель животика нет,а у меня на 16ой неделе полез)))))Погода очень весенняя))хоть это радует))

2
Мама девочки (12 лет) Кострома
мучает насморк...

врач в ЖК разрешила капать детским тизином,НО...сказала лечиться и отвыкать,не получается((((два раза в сутки прыскаю всеравно(((не навредит ли это??почитала,некоторые и на нафтизине сидят непереставая всю беременность...

1
Мама девочки (12 лет) Кострома
стараюсь не объдаться....

Всем привет...настроение сегодня совсем на нуле....устала от работы,одно и тоже каждый день,я сижу на легком труде(а так работала химиком в лаборатории),работы никакой не дают(((Кстати....почему то тут подсчитано,что у меня 16 неделя пошла,хотя в ЖК посчитали,что 15..непонимаю вообще....голова не работает..если последние месячные были 23 октября,то сейчас....15....16....какая неделя то тогда??!!посчитайте кто нибудь ради Бога

6
Мама девочки (12 лет) Кострома
чувствую малыша)))

чувствую,что в животике кто то живет,хотя еще не ощущаю,как он шевелится,это нормально?!лежу на спине,руку положу на живот аккуратно,и прямо ЧУВСТВУЮЮЮЮЮЮмаме рассказала,она говорит-ну ты и чувствительная у меняяя,что же будет,когда он жевелится начнет?!вот и я думаю,нормально ли это??

7
Мама девочки (12 лет) Кострома
Всем привееет!!

Меня зовут Ксения)))Решила зарегистрироваться тут и наконец то хоть кому то рассказать о своих переживаниях и радостях во время беременности))))))))с надеждой,что меня естественно поймут, т.к. на работе я уже всем надоела))))))))))

Итак,мне 21 год,я замужем и мы с мужем решили,что хотим ребенка))пытались забеременнеть три месяца,и вот наконец то на четвертый,долгожданные две полоски на тесте))))сейчас срок 15 недель)))только у нас все как ни у людей,то УЗИ странное,из за переполненого кишечника(пардон),то мне опухоль ставят из за этого,то второй плод)))а я всего то редиски наеласьвот у меня все и вспучило))))и запор был)))так что я уже ничему не удивляюсьНадеюсь кто нибудь мне расскажет про свои смешные случаи,чтоб мне спокойней жилось после такого УЗИ))))Кстати я после этого пошла тут же на повторное,не подтвердилась,ни опухоль,ни второй плод)))ребеночек один,и здоровенький)))))но в голове у беременной все ведь по-другому,всеравно думается))))

Мария
12 лет 11 месяцев