Срок 8 недель, была на узи, ктр 15 мм, сердцебиение 176 уд. отслойка 14*8 мм. Врач назначила утрик.
Что делать? У кого так было? чем закончилось?
Срок 8 недель, была на узи, ктр 15 мм, сердцебиение 176 уд. отслойка 14*8 мм. Врач назначила утрик.
Что делать? У кого так было? чем закончилось?