Девочки, у кого как себя ведет прогик? Он должен все время расти? У меня вначале Б он был на верхней границе нормы, потом начал постепенно снижаться, сейчас вообще 17 (норма 7-43). В интернете пишут что это нормально, что прогик снижается, а начинает уже вырабатываться плацентарный прогик. Врачи говорят что должен все время расти. У кого как?