Девочки, ситуация такая. Срок 10-ая неделя, неделю назад на узи нашли отслойку (выделений и болей не было). Начала ставить утрик 2 раза в день, лежу дома. Первый скрининг по плану примерно через 10 дней. Идти мне сегодня на узи, чтобы проконтролировать отслойку или уже дождаться скрининга? Болей и выделений нет, ттт 
Я уже делала два узи, это будет третье. Боюсь навредить такими частыми узи(каждую неделю). Что посоветуете? Идти сегодня или ждать? Всем спасибо.