Девочки, вопрос к тем, кто постоянно принимает эутирокс. На каком уровне вы поддерживаете ТТГ при беременности? Я сдавала два месяца назад, ТТГ был 1, сейчас пересдала уже 2,12. Приема у эндокринолога еще нужно ждать.
Нужно снижать еще ТТГ или это нормальный показатель для беременности? Спасибо!