Девочки, пришла моя коагулограмма. Референсных значений нет на анализе, поэтому искала в интернете. Везде написано что РФМК в норме до 4. У меня 5,5. Это сильно страшно? Нужно лечить? Мой врач в отпуске. Бежать к другому врачу?
Остальные значения подкат, вроде все в норме, подскажите может что-то не так. 
Протромбиновый индекс 100
АЧТВ 39
Время рекальцификации 70
Время лизиса еуглобулинового сгустка 3 часа
фибриноген 2886
этаноловый тест негативный
РФМК 5,5