Девочки, была на 2 скрининговом узи. Поставили низкую плацентацию. Нижний край от внутреннего зева 23 мм. Что делать? Уже прочитала что чаще всего поднимается сама. Но у меня два дня назад был ПА (до этого недели три не было), после чего немного тянул живот, потом начала тянуть поясница. Сегодня после похода в ЖК тоже немного тянет поясница. Врач сказала если будут жалобы положим в стационар. Но что они там будут делать? Лежать могу и дома.
Назначают ли в таких случаях какое-то лечение? Мне врач сказала только половой и физический покой.