Девочки, сдала этот тест на сахар. Результат натощак 3,8. Через два часа после нагрузки результат 2,7. Как так? В интернете везде пишут про повышение, а у меня наоборот понизился. Кто подскажет о чем это говорит? Спасибо!
Девочки, сдала этот тест на сахар. Результат натощак 3,8. Через два часа после нагрузки результат 2,7. Как так? В интернете везде пишут про повышение, а у меня наоборот понизился. Кто подскажет о чем это говорит? Спасибо!