Вчера катаясь на самокатах,мы с дочкой набрели на цветочный магазин!увидев там нолину о который я мечтаю сейчас,я пожалела ,что не взяла с собой денег.выйдя на улицу я увидела его...Геннадий стоял ,прислонившись к стене и махая мне рукой!я поняла,что это моя судьба.... 
его подбросили к магазу,мы решили его забрать и нам разрешили!и вот теперь мы с Геннадием вместе!!!! В горе и в радости)))))
Девочки милые,подскажите пожалуйста каких кровей мой Геннадий?(название))))
А теперь я готова вам его представить-девочки это Геннадий


