Начитавшись всякой инфы,я решила спустить трех адешек одного возраста.по схеме положено сначала их "связать" чтобы стебельки стали треугольными,далее снять скальп с места соединения стеблей и опять связывать вместе и ждать пока срастутся.и вот у меня подходит этап подрезки,снимаю я повязку-а они и сами уже сраслись)))без моей подрезки)))я их обратно связала-пусть еще постоят,покормила атлетом и поставила на сошлышко.пусть ростут и радуют мамочку)))


