Категория
Не гуд...(((
Болит щека. , сначала думала зуб под пломбой воспалился, болел ночь, день и еще полночи.
Читать далее
))))))
Тихо-тихо Ангел входит в каждый дом…
Если видит, что любовь ликует в нём,
То, волшебных девять месяцев спустя,
В этом доме появляется дитя…
Первый крик и радость любящих сердец…
К этой встрече так готовится отец…
А для мамы дня важнее в жизни нет,
Чем ребёночка рождение на свет.
Это счастье, что даётся нам с небес.
Первый зубик – всех чудеснее чудес!
А улыбка, та, что первою была,
Всех родных в один момент с ума свела!
Первый шаг – такая гордость и успех…
Он идёт и завораживает всех!
А когда он скажет «Мама» в первый раз,
То у мамы слёзы счастья хлынут с глаз…
Наши дети очень быстро подрастут…
Садик, школа, выпускной, и институт,
Только глядя в их глаза, мелькнёт на миг
В нашей памяти тот самый первый крик…
Детство – сказка и не нужно забывать
Каждый день с ребёнком вместе в ней бывать.
Хохотать и из печенья строить дом,
Летний дождь встречать с улыбкой, босиком…
Детством солнечным нельзя пренебрегать!
Так давайте детский мир оберегать.
Для детей любовь родителей – нектар!
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Читать далее
Хроника, не более...
Итак, что имеем на данный момент:
Читать далее
Говорят дети
Отправляю перед обедом сына (3 года) мыть руки. Стоит и держит руки под струей воды. Говорю:
— Мой руки, три их.
Посмотрел на меня как на ненормального:
— Две их.
Утром идем на остановку, несу Ваню (3 года) на руках:
— Мам, а чего?..
— Вань, успокойся, мне и так тяжело!
— Мам, а чего?..
— Вань, отстань со своими вопросами, сядем в маршрутку, спросишь.
— Мам, а чего ты мне ботинки не одела!!!
Дочка, 2 года с небольшим, уронила блюдце. Оно разбилось. Девочка расстроилась, сидит и плачет. Приходит папа:
— Доченька, что ты плачешь?
— Бьюце бах.
— Да как же так получилось? — с сочувствием, спрашивает папа.
— Да, вот так, — доча берет другое блюдце и со всей дури швыряет его на пол.
Блюдце разбивается, разумеется.
Продавщица, не обращая внимания на довольно юную покупательницу и не останавливаясь болтать с подругой, обсуждая с ней все последние новости, совершенно случайно, совсем не желая этого, налила в банку девочки не растительного масла, а сметаны. Девочка, не растерявшись, произнесла совершенно не детским тоном:
— Я же вам сказала, налейте мне в банку растительного масла, а Вы...
Продавщица, внезапно переключившись на девочку и забыв о подруге, покраснев от злости, пошла в склад, вымыла банку и, нервно зачерпнув ковшом во флягу, трясущейся рукой налила в чистую тару растительного масла. Девочка молча взяла банку и, опустив свою малюсенькую ручку в сумку, достала точно такую же, чистую стеклянную литровую банку и протянула ее продавщице со словами:
— А сюда — сметану...
Знакомые решили отдать дочку (3 года) в крутой детский садик. Перед приемом там обязательно проводят собеседование с воспитателем и психологом. Вот ребенку показывают картинку — что-то типа кормушки и в щели виднеются 4 птичьих лапки. Вопрос: «Сколько в кормушке синичек?» На что ребенок абсолютно спокойно и уверенно отвечает:
— Вероятнее всего, что две. Но если среди них есть калеки, то могут быть варианты...
В садик приняли без вопросов!
Бабушка:
— Вот, Женечка, тебе уже 3 года исполнилось. Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку.
Женя:
— Зачем деньги тратить? Мама у нас еще молодая, она и родить может.
Читать далее
Становится сильным!
Лежу, никого не трогаю, лазаю по бб и тут как что то зашевелилось в пузе, я руку на него , а там бугор выпер! Масик высказал свое недовольство моей позой- полулежа на спине. Так прикольно! Вспоминаю эти ощущения! Активный будет. Это хорошо! Не понимаю спокойных людей. Не мой тип. Поменяла позу-села- бугор исчез. Начинаю чувствовать себя Б !!! По вечерам любит улечься поперек меня и головой давит на правый яичник! Который у меня потом весь день болит! Расти мой масик здоровеньким и шустреньким!!!
Читать далее
Кораблики, дубль 2!
Сегодня доехали до нашей Оки. Еще вчера на ней были лишь промоины, а за ночь она вскрылась и даже льда не осталось. Попускали кораблики, а потом погуляли по парку. Весна!!!!!! Чуть не забыла!!! Вылез животик! Еще вчера утром был намного меньше. А сегодня уже и юбка вчерашняя поднялась выше и натянулась как на барабане. А еще утром опять почувствовала шевелюшки, так чут-чуть. Говорю Славке днем- на твой др через 2 недели все твои друзья увидят мой животик и будешь ходить как начищенный самовар сиять)))))
Читать далее
Очередной поход к г.
Вообще то надо было идти вчера.
Читать далее
7 апреля
Сегодня три года со дня первого свидания с моим мужем. Да, тогда весна была в разгаре! И снега почти не было и солнце грело и я в легкой курточке! И любви хотелось и счастья бабьего! Получила все сполна и даже больше....((( ну да ладно, все дается нам по силам нашим. Выжила, живу и буду мамой снова!))) и Бог ему судья. Сегодня вконтакте наткнулась на интересную фразу:"Как люди с тобой обращаются – это их карма, а то, как ты реагируешь – твоя. (с)" главное, чтоб дети не отвечали за наши грехи. Сделала ему сюрприз- приехала на работу с тортиком его любимым, с кофе и новой кружкой с надписью "самому лучшему". Радовался как ребенок, особенно моему приезду.
Чувствую себя нимфоманкой. Вчера два раза, вечером нашли новую позу, оччччень понравилась мне;))) муж от неожиданности впал в экстаз: два раза за день, он уже забыл когда такое было( последние два месяца были ж...). А мне и сегодня хочется, если бы не тонус... Вставляю предварительно папаверин, боюсь.
Сегодня не тошнило. Надеюсь, это мучение скоро совсем закончится.
Читать далее
Арина
23 года 9 месяцев
Евангелина
12 лет 8 месяцев

